Contatti

Servizio Sociale

Dott. Nicola Marcolungo
Tel. 0445 425207
E-mail: nicola.marcolungo@cssvillaserena.it

Dott.ssa Elena Guerra
Tel. 0445 425213
E-mail: elena.guerra@cssvillaserena.it

Segreteria

Dalle Nogare Elisa
Tel. 0445 425256
E-mail: info@cssvillaserena.it; elisa.dallenogare@cssvillaserena.it

Ufficio rette

Sonia Peretto
Tel. 0445 425203
E-mail: sonia.peretto@cssvillaserena.it

Ufficio Risorse Umane

Dott.ssa Giulia Glussi
Tel. 0445 425205
E-mail: giulia.glussi@cssvillaserena.it

Ufficio Acquisti ed appalti

Carla Pivotto
Tel. 0445 425202
E-mail: carla.pivotto@cssvillaserena.it

Davide Ceruffi
Tel. 0445 425218
E-mail: davide.ceruffi@cssvillaserena.it

Ufficio Bilancio

Dott.ssa Stefania Festa
Tel. 0445 425204
E-mail: stefania.festa@cssvillaserena.it

Dove siamo

Residenza Villa Serena
Sede: Piazza Dante, 6/a – 36078 Valdagno VI

Servizio di Centro Diurno
Sede: Piazza Dante, 6/a – 36078 Valdagno VI
C/o Residenza Villa Serena

Residenza Giardino, Recoaro
Sede: Via Capitello, 2/1 – 36076 Recoaro Terme VI
Tel. 0445 425300
Fax. 0445 780810

Casa di Riposo di Trissino
Sede: Via Fontanelle, 68 – 36070 Trissino VI
Tel. 0445 425351
Fax. 0445 96204