Contatti

Servizio Sociale

Dott. Nicola Marcolungo
Tel. 0445 425207
E-mail: nicola.marcolungo@cssvillaserena.it

Dott.ssa Elena Guerra
Tel. 0445 425213
E-mail: elena.guerra@cssvillaserena.it

Dott.ssa Anna Moresco
Tel. 0445 425213
E-mail: anna.moresco@cssvillaserena.it

Segreteria

Dalle Nogare Elisa
Tel. 0445 425256
E-mail: info@cssvillaserena.it; elisa.dallenogare@cssvillaserena.it

Ufficio rette

Sonia Peretto
Tel. 0445 425203
E-mail: sonia.peretto@cssvillaserena.it

Ufficio Risorse Umane

Dott.ssa Giulia Glussi
Tel. 0445 425205
E-mail: giulia.glussi@cssvillaserena.it

Ufficio Acquisti ed appalti

Mara Cailotto
Tel. 0445 425202
E-mail: mara.cailotto@cssvillaserena.it

Rubens Balestro
Tel. 0445 425218
E-mail: rubens.balestro@cssvillaserena.it

Said El Kiram
Tel 0445 425218
E-mail: said.elkiram@cssvillaserena.it

Ufficio Bilancio

Dott. Marco Venezia
Tel. 0445 425288
E-mail: marco.venezia@cssvillaserena.it

Dott.ssa Greta Righele
Tel. 0445 425208
E-mail: greta.righele@cssvillaserena.it

Dove siamo

Residenza Villa Serena
Sede: Piazza Dante, 6/a – 36078 Valdagno VI

Servizio di Centro Diurno
Sede: Piazza Dante, 6/a – 36078 Valdagno VI
C/o Residenza Villa Serena

Residenza Giardino, Recoaro
Sede: Via Capitello, 2/1 – 36076 Recoaro Terme VI
Tel. 0445 425300
Fax. 0445 780810

Casa di Riposo di Trissino
Sede: Via Fontanelle, 68 – 36070 Trissino VI
Reperibilità nucleo giallo: 333 4908608
Reperibilità nucleo verde: 333 4921912